«Ветеран-Маяк» – «Кубань» – 6:3.

«Ветеран-Маяк» (Павловская): К. Ровный, А. Ляшенко, И. Лысаченко, В. Петренко (С. Колмычек, 75 мин.), И. Дакаев, В. Браславец (Е. Богачев, 53), А. Красноход, Д. Хорошилов, С. Агамалян, М. Ханов, О. Дордий.

«Кубань» (Новосергиевская): Г. Рыбаков, Н. Горбань, М. Расулов, М. Киреев, М. Вигешин, В. Власенко, Р. Гаджиев, И. Гапеев, А. Ткач, А. Макаренко, Е. Власенко.

Голы: А. Ткач (28), О. Дордий (31), В. Петренко (40), С. Агамалян (54), М. Вигешин (83), М. Ханов (84, 88, 90), А. Макаренко (87).

Судья А. Коваль (Павловская).

28 июня. Павловская. Стадион «Урожай». 70 зрителей.

Богатым на голы получился отчетный матч. Девять мячей было забито в этом поединке, их могло быть и больше, если бы соперники использовали все моменты.

«Ветеран-Маяк» по сравнению с прошлыми сезонами заметно прибавил как по результативности, так и по содержанию игры. «Кубань» – новичок соревнований, но может преподнести сюрприз любой команде, в том числе и лидерам.

До середины тайма шла равная игра, однако у павловчан было больше моментов открыть счет, а гол забили гости. Сначала хозяева сравняли результаты, а к концу тайма вышли вперед. В начале второй половины встречи «Ветеран» закрепил успех. Основные события развернулись за 10 минут до окончания поединка. Сначала «Кубань» сократила разрыв в счете. Но преимущество павловчан было бесспорным – они забили еще три гола. «Хет-триком» отметился Михаил Ханов. «Ветеран-Маяк» снова в группе лидеров.

Результаты других матчей 9-го тура:

«Челбас» (Старолеушковская) – «Смена» (Новопластуновская) – 4:2. (И. Галяткин – 3, В. Ветров; А. Вихров, Анат. Свитко). 28 июня. Старолеушковская. Стадион «Челбас». Судья В. Пятин (Павловская). 100 зрителей.

«Атлант» (Октябрьская) – «Ея» (Незамаевская) – 4:1. (М. Лях – 2, Э. Хачатурян, А. Соломахин; В. Попруга). 27 июня. Октябрьская. Стадион «Локомотив». Судья С. Шастик (Павловская). 50 зрителей.

«Атаманец» (Атаманская) – «Нива» (Веселая) – 3:0 (+; -) техническое поражение «Нива» не прибыла на матч.

Матч «Путиловец Юг» – «Олимпик»; ОПХ – «Колос-ДЮСШ» перенесены.

Бомбардиры: О. Дордий («Ветеран-Маяк») – 16; С. Дорошенко («Атаманец») – 15: Э. Хачатурян («Атлант»), И. Галяткин («Челбас») – 12; И. Кация («Олимпик»), В. Матвиенко («Олимпик») – 6; Р. Теренин («Ея»), А. Скороход («Нива»), Д. Ильченко (Олимпик»), В. Браславец («Ветеран-Маяк»), А. Михин «Атаманец») – 5; Д. Прокопец («Атаманец»), Р. Андриенко («Путиловец Юг»), Д. Василенко («Челбас»), А. Ваулин («Нива»), А. Вихров («Смена») – 4.

В 10-м туре встречаются: 3 июля – «Колос-ДЮСШ» – «Ея». 4 июля «Олипик» – ОПХ. 5 июля – «Старт» – «Смена»; «Ветеран-Маяк» – «Атаманец»; «Кубань» – «Атлант»; «Челбас» – «Путиловец Юг». Начало в 19.00.