10-07-2014_02Семь жителей района обратились 2 июля по телефону прямой линии к главе нашего муниципалитета А.В. Мельникову. Их волновали вопросы благоустройства, социального обслуживания, водоснабжения, субсидий и др.

Жительница поселка Октябрьского рассказала о покосившейся железобетонной опоре линии электропередачи. На ее неоднократные просьбы электрики не реагировали. И лишь после поручения А.В. Мельникова опора была восстановлена.

Не освещена улица Короткая, во время распутицы по ней трудно проехать и пройти. На это пожаловалась жительница села Краснопартизанского. Глава района пояснил, что ремонт дороги стоит в планах Павловского сельского поселения и работы будут выполнены до конца года. Направлена заявка в Павловский участок Тихорецких электрических сетей на освещение этой улицы.

Жительница станицы Новопластуновской не получила субсидии на молоко и мясо. А.В. Мельников разъяснил, что со 2 июля 2014 года вступило в законную силу постановление администрации района «Об утверждении порядка предоставления субсидий малым формам хозяйствования в агропромышленном комплексе на территории Павловского района». Уже начался прием документов на выплату субсидий.

О. Штрауб,

специалист общественной приемной.