В Павловском Дворце культуры в этот день чествовали молодожёнов, юбиляров семейной жизни и многодетных родителей.

Василий Медведев и Юлия Чиж, Александр Барилко и Наталья Мишнева, пожелавшие стать супругами, получили благословение на долгую семейную жизнь и иконы от благочинного Павловского церковного округа иерея Свято-Успенского храма Георгия (Ермоленко).
Затем на сцену пригласили семью новолеушковцев Николая Ивановича и Людмилы Викторовны Сулим. Он окончил Усть-Лабинское педагогическое училище и Армавирский педагогический институт. Вот уже 33 года работает в школе-интернате ст. Новолеушковской. Она в течение 26 лет была там же медицинским работником, в настоящее время занимается воспитанием одиннадцати детей. В их доме царят мир и согласие, готовность помочь друг другу.
Чествовали на празднике ещё одну семью из Новолеушковской – Евгения Юрьевича и Ирины Владимировны Гусейновых. Он – водитель, она – экономист-бухгалтер. Воспитывают восьмерых детей. У Гусейновых 8 июля был 25-летний юбилей совместной жизни. Они на сцене обменялись серебряными кольцами.
Начальник отдела по вопросам семьи и детства администрации района О.В. Зинченко и главный специалист обособленного подразделения краевого методического центра в Павловском районе Н.М. Синеокая вручили многодетным семьям краевые награды – медали и грамоты «За любовь и верность».
День семьи, любви и верности  Супружеские пары, отмечающие в этом году юбилейные даты, поздравила заведующая отделом ЗАГС И.Б. Пернакий и преподнесла цветы Василию Федотовичу и Валентине Павловне Мирошник, живущим вместе 45 лет. Много тёплых слов услышали в свой адрес золотые юбиляры – Пётр Тимофеевич и Любовь Николаевна Соловей, Иван Степанович и Анна Петровна Бутко.
Для собравшихся пели и танцевали детский православный творческий коллектив «Светлячки» при Храме Рождества Божией Матери ст. Атаманской (художественный руководитель В. Марченко), учащиеся детской воскресной школы Свято-Успенского храма ст. Павловской (Н. Гайворонская), вокально-эстрадного ансамбля «Гармония» (Е. Кукушкина), образцовый хореографический коллектив «Улыбка» (Г. Копрякова), вокальный ансамбль «Павловчанка» (М. Ширяева), вокально-инструментальный ансамбль «Орфей» (В. Чехутский), солисты А. Кислякова, Н. Сасина и С. Золяк, Ю. Овчинников и Л. Левкина. Концерт подготовили звукооператор И. Ровный, оператор по слайдам А. Фукалов, режиссёр по свету Ю. Нурпеисов.
Н. Кандаурова.
Фото М. Касьяна.