Соберём ребёнка в школуС  2010 года при государственном бюджетном учреждении социального обслуживания Краснодарского края «Павловский комплексный центр социального обслуживания населения» работает пункт приёма и выдачи благотворительной помощи «Вторые руки».

Он собирает новые и бывшие в употреблении вещи от населения, а также организаций, в качестве бесплатных пожертвований и в последствии выдает их нуждающимся семьям и другим гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Не за горами начало нового учебного года. И администрация центра в очередной раз объявляет о начале благотворительной акции «Помоги собрать ребёнка в школу».

Многие испытывают трудности, желая обеспечить детей всем необходимым, стоит ли говорить о том, как непросто приходится порой многодетным семьям.

У каждого из нас обязательно найдётся хорошая вещь, которой мы не пользуемся. Она может обрести новых хозяев.

За время работы пункта количество граждан, получивших помощь, исчисляется тысячами!

В сборе вещей для пункта «Вторые руки» принимают активное участие как частные лица, так и организации, индивидуальные предприниматели, коллективы образовательных учреждений, за что всем – огромное спасибо! Вещи принимаются и выдаются бесплатно, без предъявления удостоверений личности и прочих документов.

Примерный список принимаемых вещей: одежда, сумки, рюкзаки, ранцы, обувь, детские книги, игрушки, канцелярские принадлежности и т. п. Они должны быть пригодны для дальнейшего использования (быть безукоризненно чистыми, выглаженными, без дефектов и иметь опрятный вид).

Пункт приёма и выдачи благотворительной помощи находится по адресу: ст. Павловская, ул. Октябрьская, 204, 1-й этаж, кабинет № 1 . Тел. 5-45-64.

Е. Квитко,

директор центра.