У каждого из нас дома найдутся хорошие вещи, которые мы уже не носим, но и избавиться от которых рука тоже не поднимается. В таких ситуациях есть оптимальное решение – подарите их тем, кто в них нуждается. 
При «Павловском комплексном центре социального обслуживания населения» действует пункт приёма и выдачи благотворительной помощи «Вторые руки». Здесь принимают новые и бывшие в употреблении вещи от населения и организаций, в качестве бесплатных пожертвований. Затем выдают их нуждающимся семьям с детьми и тем, кто находится в трудной жизненной ситуации.
Не забывайте библейскую истину: рука дающего никогда не оскудеет.
Примерный список принимаемых вещей: одежда, головные уборы, постельное бельё, сумки, рюкзаки, ранцы, принадлежности для новорожденных, обувь, детские книги, игрушки, канцелярские принадлежности, предметы быта (посуда, бытовая техника, мебель) и т. п.
Вещи принимаются и выдаются бесплатно, без предъявления удостоверений личности и прочих документов.
Пункт приёма и выдачи благотворительной помощи находится по адресу: ст. Павловская, ул. Октябрьская, 204, 1-й этаж, кабинет № 1. Работает он с понедельника по пятницу, с 9.00 до 17.00.
Всё поступающее должно быть пригодным для дальнейшего использования (безукоризненно чистым, выглаженным, иметь опрятный вид, без дефектов).
Е. Квитко,
директор КЦСОН.