Вечера отдыха, задушевные беседы, концерты – малый список того, что придумывают члены коллектива Дома культуры станицы Веселой. Вместе с ними мы не стареем, а только чувствуем себя моложе! Горжусь, что руководит ДК, которому в октябре исполнится пятьдесят лет, хрупкая талантливая женщина Елена Шмелёва.
В Доме культуре ждут всех, особенно детей!. Как ребят учат петь, танцевать, играть в театральных постановках! Недаром давно разлетевшиеся по стране выпускники находят время, приезжают, чтобы подарить творчество зрителям. Мы всегда с нетерпением ждем на сцене Дмитрия Шостенко, Викторию Быкову, Ольгу и Алёну Калевич и других.
Приносят удовольствие и выступления участников взрослой самодеятельности – Виктора Козинца, Светланы Тома, группы «Веселянка» под руководством Любови Остроух и аккомпаниатора Владимира Костюка.
Культработники провели еще одно торжество. Праздник улиц «Сахалина». Съехалось много гостей, и все отметили душевную атмосферу, созданную коллективом ДК. Благодарна нашим артистам, музыкантам. Пусть не гаснет ваш очаг культуры, а вместе с ним живем и мы!
Т. Тонконог, пенсионерка.