16 октября в Краснодаре, в здании филармонии имени Г.Ф. Пономаренко собралось 500 лучших представителей отрасли. Губернатор Кубани Александр Николаевич Ткачёв лично поздравил дорожников и лучшим из лучших вручил награды. В числе их оказался заместитель директора ОАО «Павловское ДРСУ» Сергей Николаевич Федотов. Глава края вручил ему медаль «За выдающийся вклад в развитие Кубани» III степени.
Павловские дорожники  ударно работали на  подготовке объектов к зимним олимпийским Играм в Сочи и к проведению российского этапа «Формулы-1».
Кубань, подчеркнул губернатор, один из самых лучших регионов по количеству и качеству автомобильных дорог. На территории края их почти 40 тыс. км. «Без хороших дорог невозможно представить современную Кубань, а  значит, и без вашей профессии тоже, – обратился губернатор к участникам торжественного собрания. – В крае строятся не просто новые дороги, а европейского уровня. И за каждым километром трассы – труд десятков тысяч мужественных людей, которые в страшную жару и холод делают свою работу. Я уверен, слабые в вашей профессии не задерживаются, остаются только те, кто действительно предан своему делу, своей профессии».