Выражаю благодарность редакции за то, что  пару месяцев назад опубликовали мое обращение к малой родине, к станице Павловской. Спасибо всем, кто откликнулся. Вы дали мне импульс и желание жить до 100 лет, хотя мне уже 81 год.

25-10-2014_24Не представляете, сколько я получила писем от  одноклассников, знакомых, соседей. Пришли весточки из Ейска от Вали Горгуль, из Краснодара – от Николая Аулы, от друзей из станицы Атаманской, из Барнаула, Грозного. Вот какая география! Ого, как работает печатное слово или ваш сайт, уважаемые журналисты!

Даже было письмо от двух молодых ребят из Павловской. Они написали о том, что после моих строк, посвященных любимой станице, они другими глазами стали смотреть на речку, дома, улицы, живущих рядом людей. Появилась гордость, что родились в этом красивом месте. Что они кубанские казаки и казачки!

Мне стало так тепло на душе от того, что районку любят,  ее читают. Газета, как и много лет назад, пользуется авторитетом, дает разную и свежую информацию. Её стоит выписывать!

Т. Хатько (Анопко).

Г. Ростов-на-Дону.