В Доме культуры пос.  Октябрьского прошла меж- школьная  товарищеская встреча команд КВН «Одна страна – одна Россия».

Состязались ребята из средних школ № 9 пос. Октябрьского, № 11 ст. Старолеушковской и № 15 хут. Среднего Челбаса. Они участвовали в конкурсах «Кто, если не мы….», «Мы за здоровый образ жизни», а ещё показали визитку и домашнее задание. Капитаны мерились силами в конкурсе «Я живу на Кубани».

Достойно выглядели учащиеся 8-10-х классов: Е. Резник, И. Тарельников, Е. Забенко, А. Распопов, А. Диброва, Д. Карканова, М. Афанасьева, Е. Усок, Е. Веклич, Д. Коченков. Помогли ребятам подготовиться к конкурсам учитель музыки Т. Бондарчук, классные руководители Ж. Зателепа и С. Щербакова.

Оценивало выступление жюри, в состав которого вошли педагоги и лидеры этих школ. Победили «Утомлённые школой» (команда СШ № 11). Призёрами стали – «Весёлые ребята» (СШ № 9) и «Свои люди» (СШ № 15). Поздравил ребят, вручил грамоты и сладкие призы глава Среднечелбасского сельского поселения В. Жук.

Учащиеся и педагоги СШ № 11 поблагодарили за гостеприимство, хорошую подготовку встречи ребят СШ № 9, директора Н. Ермакову и её заместителя Е. Жук, директора и сотрудников Дома культуры пос. Октябрьского И. Калясину, А. Кривошеева, И. Поталова.

А. Груник,

заместитель директора СШ № 11.

Ст. Старолеушковская.