В украшенном зале новолеушковского Дома культуры 14 ноября собрались сотрудники ЗАО «Путиловец Юг», пенсионеры предприятия, гости. Хозяйству исполнилось 10 лет!

Первыми поздравили, вручили грамоты и премии труженикам глава района А.В. Мельников и председатель Совета М.М. Нурудинов. В числе награжденных – директор Г.И. Ткач, заместитель директора по производству А.С. Ляшенко, инженер М.И. Коркишко, водители А.П. Захарченко и Н.А. Булатний, механики Р.В. Гаврилец и П.А. Лихачёв, тракторист А.В. Радионов, старшие инженеры С.М. Коркишко и А.П. Загорулько.

Президент и генеральный директор ООО «Кубань холдинг» В.С. Толстопятов и О.В. Толстопятова высоко оценили работу хозяйства и его руководства. Ключи от новых автомобилей они вручили Г.И. Ткачу и М.И. Коркишко.

Глава Новолеушковского сельского поселения А.В. Кагальницкий начинал трудовой путь в акционерном обществе. Поэтому не мог не поблагодарить агропредприятие за вклад в социальное развитие поселения. Помощь идет не только финансовая, но и выделяется транспорт, общими силами строится стадион, поддерживаются совет ветеранов, ДК. Александр Викторович вручил благодарственные письма В.С. Толстопятову и О.В. Толстопятовой. Ценными подарками глава наградил и многих лучших тружеников.

В завершение торжественной части выступивший с докладом Г.И. Ткач вместе с председателем первичной профсоюзной организации «Родина» Е.А. Семёновой отметили большинство работников хозяйства. Не забыли и о пенсионерах, ушедших недавно на заслуженный отдых.

На праздник прибыли друзья – коллектив Новолеушковскойкоррекционной школы-интерната. Ее директор Т.И. Курасова подарила икону ручной работы.

В течение вечера радовали зрителей вокальная группа «Девчата», хор ветеранов «Родные напевы», танцевальные коллективы «Фейерверк» и «Конфетти» и вокальная группа «Шаг вперед». Все сотрудники предприятия выражают признательность А.В. Мельникову и М.М. Нурудинову за еще один прекрасный подарок – концерт «Хора Краснодарского края» и ансамбля «Кубанская казачья вольница». А помогли сделать торжество особенным сотрудники школы-интерната Д. Медведева и Е. Мохова, культработники, руководство администрации поселения.

Е. Семёнова,

нешт. корр.