Учащиеся 6-9-х классов СШ № 11 ст. Старолеушковской за спортивные достижения (II место в муниципальном этапе VII Всекубанской спартакиады «Спортивные надежды Кубани») получили возможность отдохнуть на осенних каникулах в санаторно-курортном комплексе «Белые ночи».

Там в период с 5 по 10 ноября прошла муниципальная спортивно-оздоровительная смена «Осенний марафон». Проживали ребята в двухместных номерах с видом на море и были очарованы ботаническим садом с более чем 1600 видами растений, на территории которого находится комплекс.

Массу впечатлений доставила экскурсия в Олимпийскую деревню г. Сочи. Для ребят проводились также спортивные соревнования, флешмобы, дискотеки и другое. Дети нашли новых друзей. А питание по системе «шведский стол» включало более 40 видов блюд.

Выражаем благодарность всем организаторам смены: начальнику управления образованием администрации района Н.А. Просиной, начальнику смены Э.А. Пономарёвой, заместителю начальника С.В. Волокитиной, всем педагогам, классному руководителю 7б Т.Ю. Корсуновой и учителю физической культуры Ю.А. Жежелеву, а также руководству и сотрудникам комплекса «Белые ночи».

Е. Громыко, С. Фомина, И. Наливайко,

родители учащихся 7б класса СШ № 11.