Уважаемые земляки! Тепло и сердечно поздравляем вас с наступающим 2015 годом и Рождеством!

30-12-2014_02Уходящий 2014-й был насыщен яркими событиями. Мы продолжали строить, обновлять, преображать район. Побеждали в спорте и на местном уровне, и в соревнованиях мирового масштаба. Наши творческие коллективы, артисты прославляли малую родину победами и призовыми местами в фестивалях. Члены сразу нескольких молодежных клубов достойно выглядели в краевых творческих и инновационных конкурсах. Мы добивались значимых трудовых и экономических  успехов.

Мы благодарны вам, земляки, за поддержку, труд, умение сохраняя лучшее, создавать новое. Павловский район – перспективный, обладающий мощным потенциалом. Наша общая задача – сделать так, чтобы его богатства работали на благо всех жителей.

Дорогие друзья! В эти долгожданные, светлые праздники пожелаем друг другу самого лучшего: здоровья, успеха, счастья, мира в семье и в стране, достатка, старшему поколению – заботы и внимания, а детям – теплого отчего дома, мудрой родительской любви.

А. Мельников, глава муниципального образования Павловский район.

М. Нурудинов, председатель Совета муниципального образования Павловский район.

 

Редакция газеты «Единство» поздравляет с Новым годом читателей, которые остались верны нашему изданию и продлили подписку на первое полугодие. Низким поклон нештатному активу, благодаря которому нам, журналистам, удаётся делать газету более разнообразной.

Желаем читателям, нашему деловому партнёру коллективу почтамта и всем жителям района в новом году благополучия, оптимизма, здоровья!

***

Уважаемые жители района!

31 декабря Кремлёвские куранты пробьют полночь, и начнётся Новый 2015 год. Пусть он будет лучше своего предшественника и более благополучным во всех отношениях. Каждому из вас желаю только мира, добра, благополучия, больших успехов и побед, достижений намеченного, яркой радужной жизни и спокойной судьбы без тревог и помех. Пусть сбываются ваши мечты, пусть радуют дети, родные и близкие!

С Новым годом, дорогие земляки!

С уважением

Владимир Сытник,

депутат Законодательного Собрания Краснодарского края.

***

Дорогие земляки, уважаемые гости нашего поселения!

Сердечно поздравляем вас с наступающим 2015 годом и Рождеством Христовым! Эти праздники с особым чувством ждут в каждой семье, готовятся к ним, потому, что именно с ними всегда связаны надежда на лучшее.

Искренне желаем, чтобы новый год стал для вас благополучным, успешным и перспективным. Счастья, мира и согласия вам и вашим семьям, здоровья, уверенности в своих силах, оптимизма и удачи!

М. Шмелёв,

глава Павловского сельского                     поселения Павловского района.

И. Воронина,

председатель Совета Павловского     сельского поселения Павловского района.

***

Отдел по делам молодежи и центр «Параллель» поздравляют всех жителей и гостей района с наступающим Новым годом!

В этот чудесный праздник желаем  исполнения мечтаний, крепкого здоровья, искреннего смеха. Пусть будет больше ярких и красочных моментов, взаимной любви, счастья и добра. Все беды и тревоги, повстречавшиеся на пути, пусть обходят стороной.

****

Администрация и Совет депутатов Новопластуновского сельского поселения, совет ветеранов, первичная организация общества инвалидов, совет директоров ОАО СХП «Новопластуновское» поздравляют жителей станицы и хуторов с 2015 годом и Рождеством Христовым.

Пусть новый год принесёт мир, достаток и спокойствие, пусть исполнятся самые заветные желания, оправдаются добрые надежды. Желаем крепкого здоровья, оптимизма, уверенности в завтрашнем дне, семейного  счастья. Пусть радуют вас родные и близкие!