Для Светланы Дмитриевны Медовник –  обаятельной женщины, красавицы, а также  для метеоролога, который знает всё о погоде в районе, –  уходящий год отмечен несколькими значимыми событиями.
Самые радостные, конечно же, те, что связаны с ее детьми. Старший сын Сергей и его супруга Оля  10 декабря стали родителями. Юная бабушка души не чает в долгожданной  внученьке Кире.  Хорошо, что они живут в Павловской, она при необходимости сможет и помочь,  и  вдоволь пообщаться с малышкой. А пока молодые справляются сами.
03-01-2014_03Под звон курантов, 31 декабря, обменялись кольцами  младший сын Семён со своей избранницей Дарьей. Они еще студенты: он –  курсант 3-го курса Пермского военного института, будущий кинолог, а она – будущий финансист.  И хотя присутствовать на церемонии  мама не смогла, увидела фотографии и лично поздравила молодоженов, благодаря  сети Интернет,  практически сразу.
2014-й стал определенной вехой для Светланы Дмитриевны и в профессиональном плане. 20 лет назад она пришла работать агрометеорологом на метеостанцию Сосыка, а с 2004 – возглавляет небольшой дружный  коллектив. Работу свою любит. Кстати,  следующий год для метеостанции юбилейный – 90 лет  здесь ведутся наблюдения за погодой. Но это уже – события следующего,  2015-го года.