Так сложилось, что в январе оборвалась жизнь замечательного человека, сильного телом и духом, профессионала своего дела, обладателя чёрного пояса по дзюдо, глубокоуважаемого родителями и воспитанниками тренера Александра Владимировича КИСЕЛЁВА.

Наши дети в буквальном смысле бежали к нему на тренировки. Ведь там их ждал чуткий руководитель, который всегда был рядом, обладал чувством юмора, поддерживал во всём. А в каждом ребёнке видел не только способного ученика, но и будущего защитника семьи, мамы, слабых.

Александр Владимирович имел индивидуальный подход к детям и их родителям. Умел выслушать, настроить на победу, относился к нашим детям как к своим родным. Дорожил каждым воспитанником, отстаивал интересы детей. Под чутким руководством педагога проходили соревнования.

Никогда не жаловался на трудности, а ведь они бывают у всех. Свои неурядицы не перекладывал на других, был сдержанным с окружающими. Учил детей быть сильными духом. На занятиях и во время соревнований ребята всегда были под его присмотром, никогда не оставались один на один с болью и проблемами. Он хвалил и подбадривал юных дзюдоистов. Был рад, когда родители ездили вместе с детьми на соревнования.

Родился тренер в Ейске. Этот город стал и для наших детей не чужим, здесь они участвовали в соревнованиях, совершали экскурсии, отдыхали на море.

Александр Владимирович внёс большой вклад в развитие дзюдо и самбо в районе. Всё своё свободное время он посвящал ученикам. Каждая детская победа была его гордостью и радостью, которой он щедро делился с окружающими.

Сейчас мы тяжело переносим эту потерю. Свои достижения дети решили посвящать памяти тренера.

Родители, воспитанники, друзья.