На очередном заседании оргкомитета по проведению месячника оборонно-массовой и военно-па-триотической работы огласили итоги.

14-03-2015_02Исполняющий обязанности главы района В. Трифонов и его заместитель                                Ю. Шулико отметили диапазон и разнообразие мероприятий, множество массовых и зрелищных событий. Но пожелали не останавливаться на достигнутом, искать новые формы работы с молодежью, ведь впереди 70-летие Великой Победы.

Грамотами за подписью исполняющего обязанности главы района наградили лучших. Победило управление образованием, второе место у отдела по делам молодежи, третье – у управления культуры. Руководители этих сфер Н. Просина, Е. Чернявская и Н. Робертус получили награды из рук В. Трифонова. За активное участие благодарностями отметили председателя районного совета ветеранов З. Капканец, председателя Павловского ДОСААФ                        В. Кислякова и атамана районного казачьего общества В. Нуднова.

В заключение встречи все посмотрели электронную презентацию о событиях января-февраля в районе и увидели большой красочный фотокалендарь, который объединил все отчеты по месячнику и будет представлен в край для оценки.

А. Алексеева.