знают воспитанники детского сада № 4 «Солнышко», который недавно отметил 35-летний юбилей. Его педагоги учат малышей азам общения и знают на собственном примере, что «от улыбки станет всем светлей».

Мы воспитываем пятерых детей. В 2004 году привели в детский сад № 4 своего первенца Егора, затем старшую дочь Марию, которые уже школьники.

Сейчас с большим удовольствием ходят в учреждение Елизавета, Анастасия и Екатерина. Здесь они прекрасно развиваются, знают много песен и стихов, а самая младшая – солистка хора детского сада.

14-03-2015_13Детский сад – фундамент воспитания, именно там учат общаться, делиться, дружить. Благодаря воспитателям старшие дети сейчас хорошо учатся в школе, говорят на английском языке. В нашем семейном багаже десятки хорошо подготовленных новогодних утренников, праздников для мам, осенин и других развивающих мероприятий.

Мы очень довольны, что нашим детям встретились на жизненном пути прекрасные воспитатели И.В. Рогожникова, В.И. Гаркуша, И.В. Пихтярёва, В.Н. Божко, Г.М. Панасюк, Н.А. Белоусова, Т.С. Безуглая, Е.В. Карпенко, Л.В. Стеблецова, музыкальный руководитель Р.В. Пернакий.

С благодарностью Вячеслав и Людмила Гринчук.

Ст. Павловская.