Хотя за окном не стоят ясные, солнечные, жаркие деньки, а всего лишь ранняя весна, все равно самое время подумать об отдыхе.

Пора спланировать куда собирать чемоданы. Вопрос за малым – откуда брать средства. От их исходного зависит маршрут поездки (похода). Грустно, если этих средств хватает только на самое необходимое, а об отдыхе или санаторном лечении детей остается только мечтать.

Не ждите начала лета, а побеспокойтесь уже сейчас: управление социальной защиты населения в рамках оздоровительной кампании в этом году предоставляет путевки в загородные стационарные лагеря и санатории на Азовском и Черноморском побережьях края  детям из семей, которые получают социальное пособие или состоят на ведомственном учете. Не останутся без внимания дети-инвалиды и дети, один из родителей которых сам является инвалидом.

Дети-сироты тоже могут получить путевки, как и те, кто вырос без попечения родителей и чей возраст от 18 до 22 лет.  Родители, опекуны, молодые люди, приходите в управление социальной защиты населения в офис, расположенный на ул. Гладкова, 11 (в здании банка «Кубань кредит»). В кабинете 207 (с 9.00 до 17.00) вам помогут организовать отдых. Заинтересовало? Звоните по телефону 5-17-38.