в жизни каждой российской женщины –  55-летие. И это не только новая социальная роль – «пенсионер», но и опыт, и мудрость,                    и зрелая красота.

21-03-2015_06На хуторе Бичевая Балка в 1960 году родилась Надежда Васильевна Кеда. Она была пятым и любимым ребенком в семье простых колхозников. После школы Надя окончила Брюховецкий сельскохозяйственный техникум, а в станице Павловской – бухгалтерские курсы. И двадцать лет отработала в ООО «Атаманское». Она была активисткой, входила в сандружину хозяйства, играла в драмкружке, пела в хоре.

Нашла свое счастье в браке. Обрела и сохранила взаимопонимание и поддержку в лице не только мужа Владимира, но и его родителей, что большая редкость. Любимые дочки Вера и Катя медалистками окончили школу, отучились на юридическом факультете в Кубанском аграрном университете. Сегодня одна работает в краевом суде, другая – в администрации Ленинградского района. Кстати, Надежда Васильевна уже стала бабушкой…

У нее много друзей, она всегда поможет, выручит, приободрит.  И все мы, вместе с близкими, первыми поздравим завтра землячку со славной датой!

Л. Ващенко.

Ст. Атаманская.