24-03-2015_07Трупы мужчин были обнаружены 16 и 17 марта.

Один из них – в Старолеушковской, в летней кухне домовладения. Человек был бездомным, попросился у хозяина пожить немного. Тот разрешил.

Нашли мужчину, которому на вид 55-60 лет, на кровати в полулежачем положении. Ранее, как выяснилось в ходе расследования, этот полубомж проживал у других хозяев, в той же самой станице. Периодически выпивал. Признаков насильственной смерти на теле не обнаружено. Скорее всего, причина фатального исхода – в сердечной недостаточности.

Другой труп на следующей день нашли местные фермеры на одном из полей около Незамаевской. Расстояние до ближайших домов на окраине станицы – около пятисот метров. Труп пролежал на земле около двух месяцев, имелись признаки разложения.

Личность мужчины уже установлена – он работал по найму в соседнем фермерском хозяйстве. Злоупотреблял спиртным. Однажды, никому ничего не говоря, ушёл в неизвестном направлении. Родом – из посёлка Афипского. Проживал в Незамаевской и сожительствовал. Человека опознала его сестра по татуировке на теле. Скорее всего, будучи пьяным, упал и замёрз. Криминальная составляющая смерти исключается.