11-04-2015_23На концерте рок-группы «Линия солнца» побывало более сотни парней и девчат.

Коллектив достаточно известен в местной молодежной среде, выступает не только в районе, но и за его пределами. Ребята являются участниками всевозможных конкурсов и фестивалей районного и краевого уровня.

В программе прозвучали авторские песни – слова пишет талантливая и очаровательная девушка Софья Попова, а музыку – сотрудник Дворца культуры Николай Кононенко.

 

* * * * *

 

Пятеро с победой!

В малом концертном зале Дворца культуры состоялся муниципальный этап краевого студенческого фестиваля «Молод. Всегда».

Выступления участников оценивались по нескольким критериям: художественное исполнение, артистизм, актуальность номера. Просмотрев всех конкурсантов, жюри отобрало самых талантливых. На зональном этапе в ст. Ленинградской 15 апреля честь района будут защищать: вокально-инструментальный ансамбль «Акцент», дуэт «Гармония», образцовый хореографический ансамбль «Улыбка», а также солисты Инна Бердник и Кирилл Розумный. Желаем удачи и творческих успехов конкурсантам!

 

* * * * *

 

Весна и смайлики

1 апреля на улицах Павловской прошёл флэшмоб под названием «Подари смайл людям!»,

посвящённый Дню

юмора и смеха.

Ребята из отдела молодёжи социально-культурного центра радовали жителей несложным, но забавным предложением – выразить своё настроение с помощью смайлика на футболках.

Прохожие с удовольствием рисовали фломастерами рожицы, писали пожелания, оставляли автографы… Желающих проявить художественные способности среди прохожих, водителей, покупателей в магазинах оказалось немало. И пусть на дворе стояла унылая и прохладная погода, праздник удался, ведь на лицах людей засияли улыбки.

А. Белая,

руководитель отдела молодёжи Павловского социально-культурного центра.

Фото автора.