По традиции их организовали редакция газеты «Единство» и Павловский почтамт.

В ОПС «Новопластуновская» было выписано  около 20  экземпляров газет и журналов, из них примерно половина абонементов пришлась на «Единство». Аналогичный результат показали почтовики и в ОПС «Весёлая».

В ОПС «Павловская-1», которое обслуживает микрорайон сахарного завода, оформили 25 квитанций на различные издания, в том числе восемь  человек выписали «Единство» на 2-е полугодие 2015 года. Среди них давние друзья районной газеты  Н.А. Баранник, Т.Н. Перецкене, Н.М. Абас-Халия.

54 экземпляра газет и журналов – таков результат «Дня подписчика» в ОПС «Старолеушковская». На «Единство» здесь подписалось 11 человек.

В ОПС «Октябрьский» было выписано около 30 различных изданий, в том числе 10  экземпляров «Единства». Сохранили дружбу с любимым изданием давние его читатели О.И. Лыкова, В.А. Носачёва, Е.Е. Семёнова.

Отлично был организован «День подписчика» в ОПС «Новолеушковская». Для станичников выступил местный хор «Родные  напевы» (руководитель Т.А. Лункина). Посетила по доброй традиции мероприятие и выписала «Единство» заместитель главы Новолеушковского  сельского поселения Л.С. Руденко. Почтовые работники выписали в этот день более 30 различных изданий и из них почти половина пришлась на районную газету. Оформили квитанции на неё и некоторые постоянные подписчики. Это Н.А. Епатко, Н.П. Калинина, Т.И. Клименко.

На Павловском почтамте «День подписчика» прошёл два раза. Почтальоны выписали более 105 газет и журналов.  Больше всего, конечно, было абонементов «Единства» – 51 экземпляр. Продлили дружбу с любимым изданием постоянные его читатели Л.Д. Дрючило, Н.И. Ермоленко, Т.И. Лось, И.А. Фроленко, Л.И. Чехутская и Н.Ю. Щербак. Популярностью пользовались у павловчан «У газетного киоска», «Кубанские новости», «ЗОЖ», «Аргументы и факты», «Комсомольская правда» и «Моя околица». Планируются ещё «Дни подписчика». Следите за рекламой!

Е. Кирячек.