эти строки, не удивляйтесь, они посвящены вам. Я ваша приемная дочь  Катерина. 

Уже давно меня переполняет чувство благодарности за то, что 11 лет назад вы не дали мне  затеряться, а может и  погибнуть. Я помню, как вы приехали в Каневской детский дом, как «колотилось» мое сердечко (а вдруг меня не заметят, не выберут).

Но, спасибо, папин взгляд остановился на мне – счастью не было предела. Привезли меня на хутор Красный. Потом появились  Артем, Гриша, Колька и теперь в семье восемь приемных детей.

За эти годы я ни разу не слышала  окрика, грубого слова. А ведь видела, как трудно бывает порой, какими непослушными могут быть ребята. Лишь легкая тень пробегала по  лицу мамы, когда ей что-то не нравилось.

Я сейчас уже взрослая, мне 20 лет, в семье  среди детей я старшая. Вы доверяете мне всё, и я часто думаю о   вашей мудрости, трудолюбии, умении любить друг друга.  Я вижу, как светятся мамины глаза, когда в свободную минуту рядом садится папа и берет ее руку в свою. И нам, детям, от этого становится тепло.

Вы вырастили и воспитали меня, дали образование. Я никуда от вас не хочу уходить. Это мой родной дом. Дорогие мои мама Татьяна Сергеевна и папа Александр Владимирович Крамарь, пусть здоровье ваше будет крепким, сопутствуют удача и благополучие. Будьте счастливы. Вы – родители с большой буквы!

Любящая вас Катерина.