Ц

ветущими клумбами благоухающих роз встречает обучающихся и родителей Дом творчества станицы Атаманской. Необычные персонажи, атрибуты радуют глаз, как и ухоженные газоны, деревья, расписанные пеньки… А создают атмосферу тепла и доброты все работники образовательной организации. Помимо педагогов вносит свой вклад в развитие учреждения и обслуживающий персонал.

06-10-2015_18Дворник Анатолий Иванович Жуков на протяжении многих лет облагораживает территорию. Это отмечают все гости учреждения. Виктор Николаевич Агарков, оператор котельной, трудится здесь более 20 лет. Своими золотыми руками он сделал много полезного для Дома творчества. Ранее был в должности рабочего, замдиректора по хозяйственной части. Его всегда отличают ответственность, аккуратность, исполнительность.

Несут добросовестно службу сторожа-вахтеры. Елена Анатольевна Матвийченко неукоснительно выполняет все поручения, является хорошим организатором. Виктор Александрович Косарев – проявил себя не только ответственным, но и творческим человеком: помогает педработникам в изготовлении материалов к занятиям, оформлении территории. Павел Иванович Морозов – душа коллектива, всегда внимательный и исполнительный. В октябре ему исполняется 60 лет! Желаем ему здоровья, семейного благополучия, успехов в труде.

Следит за чистотой в учреждении уборщик служебных помещений Тамара Владимировна Тищенко.

А руководит этим трудолюбивым персоналом заместитель директора Александра Ивановна Ильяшук. Коммуникабельность, целеустремлённость, деловой подход позволяют ей решать задачи для успешного функционирования учреждения.

Г. Засенко,

председатель профкома работников

Дома творчества ст. Атаманской.