Уважаемые педагоги, ветераны отрасли! От души поздравляем с наступающим Международным днем учителя, который отмечается 5 октября!

06-10-2015_22Ваш благородный труд пользуется заслуженным уважением, он требует высочайшего профессионализма, душевных сил, мудрости, терпения и самоотдачи. Именно от вас зависит, насколько образованными и духовно богатыми будут маленькие россияне.

Учителю никогда не было легко: меняются технологии обучения, программы, вводятся новые образовательные стандарты. Но даже в век стремительных перемен, модернизации и компьютеризации учительского таланта и мастерства не сможет заменить ни одна супермашина.

Позвольте выразить вам самые искренние слова признательности за верность долгу, теплоту, которую вы  дарите детям. Особо хочется поблагодарить ветеранов педагогического труда, внесших неоценимый вклад в систему образования в районе, крае, за воспитание и развитие целых поколений. Желаем представителям славной профессии здоровья, счастья, неиссякаемой энергии и постоянного движения вперед!

В. Трифонов,

глава муниципального образования                  Павловский район.

В. Лесовой,

председатель Совета муниципального                       образования Павловский район.

***

Уважаемые учителя, ветераны педагогического          труда, работники образования!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным  праздником – Днём учителя!

Каждый день вы вкладываете свои знания и жизненный опыт в умы и души нового поколения, развивая способность творчески мыслить, принимать решения, соответствовать реалиям стремительно развивающегося мира. Вы всегда находитесь в центре общественной жизни, осваиваете новые технологии, современные методы работы, реализуете научные проекты. Своим талантом и мастерством зажигаете сердца учеников.

Пусть выбранный вами профессиональный путь приносит радость, успехи, а каждый день приближает к новым горизонтам в профессии.

Желаем всем вам дальнейших успехов на профессиональном поприще, благополучия, крепкого здоровья, мира и согласия, благодарных и целеустремленных учеников, которые смогут оправдать  ваши надежды!

Н.А. Просина,

начальник управления образованием.

Н.В. Чуб,

председатель районной организации профсоюза работников образования.