Известные деятели культуры и творческие учреждения края начали акцию «Поделись добротой», которую организует фонд «Край добра» и телеканал «Кубань 24».

«Край добра» – это благотворительный фонд помощи детям, он стал преемником знаменитого «Цветика-Семицветика». Его сотрудники помогают в лечении, приобретении препаратов, медицинских приборов.

Задача этой акции – напомнить всем нам, что существуют детки, которым необходимо дополнительное внимание, и только вместе мы сможем помочь им стать здоровыми и счастливыми. Задуманное в первую очередь направлено на добро, помощь малышам с различными заболеваниями.

Акцию первыми поддержали коллектив Краснодарской государственной филармонии имени Г.Ф. Пономаренко, наш земляк, уроженец новолеушковской земли, актер краевого театра драмы народный артист России Анатолий Сергеевич Горгуль (вот он, на снимке).

Если вы разделяете цели фонда, присоединяйтесь к флешмобу, который поможет заполнить социальные сети добрыми делами в противовес негативу.

Правила флешмоба

Нужно сделать фотографию человека, который держит листок бумаги А4 формата с обязательным содержанием текста «СМС со словом «Счастье» на номер 7715 фонд «Край добра» и телеканал «Кубань 24».  Этот снимок разместите на личной странице в соцсетях, в описание к фотографии добавить хештеги #Крайдобра и #Кубань24.

Фото из архива А. Горгуля.