«Центр  занятости  населения  Павловского района» сообщает, что Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации совместно с Межрегио-нальной Ассоциацией со-действия безопасных ус-ловий  труда  «Эталон» проводит Всероссийс-кий конкурс «Здоровье и безопасность-2015».

Его цель – выявление значимых достижений в области обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья работающих, а также поощрения ученых и практиков, внесших наиболее весомый вклад в развитие науки, технологий и решение практических задач в области обеспечения безопасных условий труда.

Конкурс позволит выявить перспективные и приоритетные технологии и направления инновационного развития в области охраны труда. Он начался 1 октября 2015 года и продлится до 31 марта 2016 года. Еще есть возможность в нем поучаствовать. Для этого необходимо пройти регистрацию на web-сайте Ассоциации http://www.aetalon.ru, в соответствующем разделе, посвященном поведению конкурса, заполнить электронные формы заявки на участие. Прием заявок от организаций всех форм собственности осуществляется до 31 декабря включительно.

Подробную информацию о порядке проведения конкурса можно получить в Центре занятости, в отделе трудовых отношений, охраны труда и взаимодействия с работодателями по адресу: ст. Павловская, ул. Гладкова, 11, каб. 104, телефон для справок 8 (86191) 5-49-99.

Ю. Приходько, главный специалист отдела трудовых отношений, охраны труда и взаимодействия с работодателями ГКУ КК ЦЗН Павловского района.