06-01-2016_11Семья Наумочкиных (на снимке вверху): папа Вадим Александрович, мама Евгения Юрьевна и полуторагодовалая дочка Елизавета, живет в уютной однокомнатной квартире в поселке сахарного завода. Её они получили в 2015 году по государственной программе Краснодарского края «Дети Кубани».
Вадим рос сиротой. Мама погибла в автокатастрофе, внука воспитывала бабушка. Из дагестанского Кизляра они переехали в Старолеушковскую. Здесь он отучился в школе, затем получил специальность техника-электрика в Ейском техникуме механизации и электрификации сельского хозяйства. Там же познакомился со своей будущей женой.
Евгения родом со Старощербиновского района, училась на бухгалтера. Пока он служил в Майкопе в разведбате горно-мотострелковой бригады,  она ждала. Дождалась, сыграли свадьбу. Их дочери было несколько месяцев, когда они с радостью перебрались в собственное жилье. Постепенно обустраиваются. В.А. Наумочкин работает у индивидуального предпринимателя специалистом по кондиционерам сельхозмашин, а Евгения в  отпуске по уходу за ребенком.
С. Касьян.
Фото М. Касьяна.