29 декабря 2015 года около 10 часов 45 минут в ст. Павловской  на пресечении ул. Молодёжной и ул. Заводской водитель, 1966 г.р., проживающий в названной станице, управлял автомобилем ВАЗ-2105.

16-01-2015_07Двигаясь по главной дороге, из-за несоответствия скорости конкретным дорожным условиям, допустил наезд на переходившую проезжую часть слева направо женщину, 1945 г.р. Она вела в руках велосипед.

Пострадавшая, жительница райцентра, в тяжёлом состоянии была доставлена в районную больницу. От полученных травм пенсионерка скончалась 3 января в реанимационном отделении ЦРБ. По данному факту ведётся следствие. Возбуждено уголовное дело.

6 января около 13 часов на федеральной автодороге «Дон» в районе села Краснопартизанского женщина, 1990 г.р., проживающая в Калининградской области, двигаясь  в сторону г. Ростова-на-Дону, не справилась с управлением автомобиля «Фольксваген-Пассат» и допустила наезд на металлическое барьерное ограждение справа по ходу движения транспортного средства. В машине на заднем сиденьи справа в детском кресле находилась двухлетняя девочка, которая при ударе получила травмы головы и была госпитализирована в травматологическое отделение районной больницы.

Убедительная просьба ко всем участникам дорожного движения быть внимательными на дороге.

Э. Дмитриенко,

инспектор по пропаганде БДД ГАИ           ст. Павловской.