29-01-2016_20Утром на площади у Вечного огня стартовал автопробег в честь открытия месячника оборонно-массовой работы. Это мероприятие постепенно становится хорошей традицией в районе. Уже не первый год на него собираются автолюбители. Основными организаторами выступили ДОСААФ, казачье общество и отдел по делам молодежи. В этом году в автопробеге участвовало более 20 машин из Павловского и Крыловского районов.
Празднично открылся  месячник в  социально-культурном центре Павловского сельского поселения. Одним из его торжественных моментов стало вручение  почетных грамот Н.А. Кирьяну и Ю.А. Юрченко. Николая Алексеевича и  Юрия Александровича хорошо знают школьники и молодежь района. Они оба активные казаки  районного казачьего общества, кроме этого  занимаются военно-патриотическим воспитанием подрастающего поколения в составе лекторской группы, созданной советом ветеранов при отдельной роте ДПС.
Построение для возложения венков и цветов к мемориалу погибшим началось на сцене социально-культурного центра (РДК). Во главе колонны шли представители ветеранов, казачества и молодежи.
В возложении приняли участие сотрудники администрации района, предприятий и организаций.

[nggallery id=60]