В конце января состоялось очередное собрание местного отделения молодежного общественного движения «Регион 93». Встреча ребят была связана с изменениями в составе. Переизбраны наставники проектов, исполнительная дирекция. Также активисты обсудили планы на 2016 год, подготовили и сформулировали наиболее важные инициативы.
Многие задаются вопросом: «Регион 93» – что это?». Ответ  прост – это яркая кубанская молодёжь со своими предпочтениями и взглядами на жизнь. Целью членов организации является формирование креативного ядра парней и девушек для реализации государственной молодежной политики в крае. Важно пробудить и развить гражданскую инициативу. Важно менять жизнь не только сверху, там, где большая политика, но и снизу. Мы объединяемся, чтобы показать всем, как можно и нужно эффективно работать на общество.
Движение в станице Павловской появилось в ноябре прошлого года. Надеемся, что к нам присоединятся и другие станицы и хутора района. В местном отделении существуют пять направлений работы и исполнительная дирекция, а руководителем является Вадим Дьяченко.
Итак, наши проекты
и их координаторы:
«Кубанская Лига Дебатов» – это интеллектуальное развитие, создание сообщества ораторов, умеющих доносить идею, говорить с широкой аудиторией. Представитель
Лиана Беспалова.

«Россияне» – это гражданско-патриотическое воспитание.  Кристина Александрова.

«Прорыв» – формирование и продвижение здорового образа жизни, дворовых видов спорта. Андрей Кашкаха.

«Общественная безопасность» – создание групп по обеспечению общественной и духовной безопасности людей. Дмитрий Салимов.

«Академия молодёжной политики» – подготовка квалифицированных специалистов в сфере общественных отношений и молодёжной политики. Сергей Аула.

Исполнительная дирекция: заместитель руководителя Кристина Александрова, пресс-секретарь Кристина Онищенко, секретарь Лиана Беспалова, специалист
Владислав Макшаков.

СТАТЬ  ЧЛЕНОМ
ДВИЖЕНИЯ «РЕГИОН 93» – ЭТО ЗНАЧИТ БЫТЬ В ДВИЖЕНИИ!
Наши контакты: vk.com/region93_pavl; телефоны: отдел по делам молодежи – 3-29-20, заместитель руководителя отделения – 8-918-6852504, пресс-секретарь – 8-960-4827315.
К. Онищенко,
пресс-секретарь
отделения движения «Регион 93».