В преддверии 23 февраля

20-02-2016_06поздравляем нашего дорогого внука. Гордимся и считаем, что Максим Лихопой достоин того, чтобы его имя появилось в районной газете.

Сегодня он служит в городе-герое Севастополе в ракетно-зенитном полку. До этого была учеба в СШ № 3, в Кубанском госагроуниверситете на факультете прикладной информатики. Успел и поступить на юрфак этого же вуза, чтобы получить второе высшее образование. Пришло время призыва в армию, и Максим не спрятался, а спокойно, как и положено, отправился служить.

– Я и сам прошел школу жизни в ракетных войсках, – говорит его отец Владимир Васильевич. – И сыну постарался вложить мысль о том, что быть защитником Отечества – почетная обязанность каждого стоящего парня.

Со слов командиров, Максим с первых дней зарекомендовал себя дисциплинированным воином, которого отличают порядочность, добросовестность. Среди сослуживцев пользуется авторитетом, активно участвует в спортивной и общественной жизни части. А в канун 23 февраля именно Максиму товарищи доверили дать интервью для газеты «Черноморский флот».

Дорогой Максим! Желаем тебе мирного неба, здоровья, терпения, выдержки! Пусть тебя не пугают трудности армейской жизни, совсем скоро ты будешь дома.

Сроки службы пройдут,

Вместе будем опять.

Ты – из тех, кого ждут,

Тебя есть кому ждать.

Брат Владимир, сестра Кристина, Люся

и бабушка Света.

Ст. Павловская.