Идет досрочная подписка на газету на второе полугодие. У «Единства» немало истинных почитателей, постоянных подписчиков. Я знаю многих из них и поэтому поинтересовалась, будут ли они и на этот раз выписывать издание и почему?

Анатолий Кузьмич: «С газетой я дружу с 1975 года. Нравится в ней всё. Но больше уважаю спортивную страницу. Пишут журналисты подробно, по-современному. Делятся информацией о достижениях и взрослых, и юных. Рад, что в районе растет столько отличных спортсменов».

Людмила Тимофеевна: «Претензий к районке нет. Читаем «Единство» всей семьей. Лично я отдаю предпочтение новостям культурной жизни, материалам об истории станиц и хуторов района, о казачестве. Да и те советы, что печатаются в газете, использую. Правда, доставка хромает: то вообще не принесут, то с большим опозданием, а то и совсем не ту газету опустят в почтовый ящик».

Борис Николаевич: «С 1973 года я ваш подписчик. Слежу как меняетесь. Отмечу, что газета шагает в ногу со временем. Нравится подача спортивной информации, а вот не очень – официальные статьи (очень тяжело переваривать, ничего не понятно простому селянину)».

Ольга: «Полезные советы публикует газета по садоводству, огородничеству, кулинарные рецепты. Много пишут о свалках, благоустройстве. Жаль, что люди или не читают эту критику, или просто не уважают окружающих».

Борис Иванович: «Надо почаще рассказывать о разбитых дорогах, необустроенных населенных пунктах. Называть тех, кто виновен в этом. Стоит обратить внимание и на медицину, и на трудоустройство молодежи, и на то, что действительно волнует жителей, а не чиновников».

З. Чукина.

Ст. Павловская.