Среди друзей

С успехом прошел мой юбилейный  творческий вечер в СДК ст. Новопластуновской.

Благодарю коллектив и директора Дома культуры Л. Сёмка за гостеприимный прием, за организацию поездки – руководителя клуба интеллигенции «Костёр» Л. Шехватову.

В назначенный час в зале собрались мои бывшие ученики, их родители, коллеги по работе в Новопластуновской школе искусств и просто добрые знакомые и друзья. Концерт, в котором участвовали артисты из станиц Павловской и Новопластуновской, пришелся по душе моим почитателям. И как по-другому, ведь выступал не только я. Читали мои стихи Т. Тимошина, П. Аватьянц, С. Дерека, Д. Чиж, Т. Гребенникова, пели самородки местного народного хора, солисты А. Кислякова, Л. Гузий, Г. Обоскалова, А. Ходус, В. Плотникова, Л. Крымская, И. Голубенко, Ю. Луцкович и другие.

А. Брежнев,

руководитель народного хора ДК.

* * * * *

Браво, Сергей!

Долгие годы радует вокальными данными и заряжает настроением культработник Сергей Никонов.

Сегодня он – художественный руководитель в сельском клубе хут. Весёлая Жизнь. Среди его поклонников и ветераны, и школьники. В репертуаре – сотни лирических песен, песен о войне, дружбе. Он частый гость различных мероприятий в районом совете ветеранов, в клубах, в любительских объединениях. Причем выступает бескорыстно, по приглашению. Не стали исключением и первые весенние деньки. Сергей вновь пел для женщин. Низкий поклон и творческого долголетия тебе, Сергей!

По поручению поклонниц

А. Чиж,

председатель ветеранской первички ЗАО «Колос».