Дорогие жители района! Поздравляем вас с Праздником весны и труда!

30-04-2016_011 мая для многих было и остается символом обновления природы, единства, радости созидательного труда. Это праздник всех тружеников, которые ответственно выполняют работу, чтобы сделать жизнь комфортной и удобной, обеспечить развитие экономики и стабильность социальной сферы. Вклад каждого из вас, дорогие земляки, имеет большое значение для района.

Искренне приветствуем членов коллективов всех организаций, предприятий и учреждений, представляющих различные сферы деятельности, – от сельского хозяйства до культурной отрасли. Пусть предстоящие выходные помогут отвлечься от рабочих будней, набраться сил для новых свершений и провести время с семьёй. Желаем вам здоровья и майского светлого настроения, удачи и благополучия, добрых перемен и успехов в труде!

По первому сигналу

Уважаемые работники пожарной охраны и ветераны службы! Сегодня вы отмечаете профессиональную дату – День пожарной охраны России!

Этот праздник объединяет всех, для кого спасение человеческих жизней – каждодневная ответственная и напряжённая работа. Ваша служба – сродни подвигу в мирное время. Вы по первому сигналу приходите на помощь всем, кто попал в беду, не раз на деле доказываете высочайшее мастерство и отвагу. Мы ценим ваш нелегкий, но значимый для всего района труд. Особая признательность – ветеранам пожарной охраны.

Желаем крепкого здоровья, благополучия, дальнейших успехов в профессиональной деятельности во благо безопасности района.

В. Трифонов,

глава муниципального образования Павловский район.

В. Лесовой,

председатель Совета муниципального образования Павловский район.

Дорогие земляки!

Сердечно поздравляю вас с Праздником весны и труда. Он зародился как праздник пролетариата, как праздник тех, кто непосредственно участвует в создании материальных благ на нашей планете. Время новых испытаний требует вспомнить, что главным оружием в борьбе за справедливость и социальные гарантии для рабочего и крестьянина, учителя и врача, студента и пенсионера является солидарность за свои права. Первомай – это великий праздник единения всех, кто умом и талантом создаёт ценности на Земле. И пусть он будет символом нашей взаимной поддержки в общей борьбе за достойное настоящее и лучшее будущее.

желаю каждому жителю района прекрасного настроения, новых свершений, благополучия, любви близких.

С уважением

Владимир Сытник,

депутат Законодательного Собрания Краснодарского края.