08-06-2016_02Уважаемые работники социальной сферы! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Социальный работник – сложная, но необходимая профессия, которая требует не только определенных знаний, высокой квалификации, но и особого душевного склада. Вы оказываете помощь социально незащищенным гражданам, среди которых – пожилые, инвалиды, ветераны, дети, – все те, кому зачастую более всего необходимо простое общение и участие. Ваша работа невозможна без доброты, сострадания, такта и преданности делу. Нередко вы становитесь единственной опорой для одиноких, заменяете им родных и близких. Ваши личностные и профессиональные качества, чуткость способствуют поддержанию в нашем обществе климата доброты и милосердия.

От души желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в вашем благородном труде!

В. Трифонов,

глава муниципального образования Павловский район.

В. Лесовой,

председатель Совета муниципального образования Павловский район.

***

Уважаемые работники и ветераны социальной службы!

Дорогие коллеги!

Примите самые искренние поздравления с профессиональ-ным праздником – Днем социального работника!

Вы могли пойти по любому пути, но выбрали отрасль, где всегда работать было непросто. Ведь социальная работа – это не просто профессия, это образ жизни, а подчас и нелегкий физический труд. Чтобы работать в социальной сфере, кроме профессионализма, нужно обладать терпением, выдержкой и главное – быть просто добрым и неравнодушным человеком.

Хочется пожелать всем работникам никогда не забывать о том, что мы и наша профессия очень нужны людям. Пусть она приносит вам радость и удовлетворение! Ведь кто берет – наполняет ладони, кто отдает – наполняет сердце.

Огромное спасибо за ваш труд, за то, что в рабочих буднях главным для вас остается человек со своими проблемами и переживаниями. От всей души желаю вам здоровья, терпения, мужества и душевных сил, чтобы быть надежной опорой нашим землякам. Верю, что и впредь вашу деятельность будут отличать высокий профессионализм, чуткость и сострадание.

Со словами особой благодарности и признательности мне хотелось бы обратиться к ветеранам социальной службы, которые многие годы своей жизни отдали становлению и развитию отрасли на территории нашего района. Огромное вам спасибо за вашу нелегкую работу, за тот опыт, что вы смогли передать молодому поколению.

Л. Серебрякова,

руководитель управления социальной защиты населения министерства труда и социального развития Краснодарского края в Павловском районе.