Сотрудники полиции Павловского района, 27 июня приступили к реализации антинаркотической операции “МАК – 2016”.

30-06-2016_02 Основная цель, это выявление и уничтожение незаконных посевов наркосодержащих растений, устранение причин и условий, способствующих распространению наркотиков растительного происхождения. Также полицейские проводят работу по пресечению фактов немедицинского употребления наркотических веществ, выявлению наркопреступлений и фактов кустарного изготовления наркотиков. 

На сегодняшний день большое количество людей состоит на учетах за употребление наркотиков. Цифры увеличиваются с каждым годом. Большинство относится к этому безразлично, думая о том, что эта беда, не может коснуться их близких. К сожалению, от этого никто не застрахован. Поэтому я призываю общественность участвовать в искоренении этой проблемы и не оставаться равнодушными к происходящему. Если Вы становитесь очевидцем употребления, приобретения наркотиков не проходите мимо, ведь на месте этого человека могут оказаться Ваши родные и близкие. Позвоните по телефону доверия 5-38-59, анонимность гарантирована. Либо по телефону ДЧ Отдела МВД России по Павловскому району 5-25-68 и 3-18-06.

Уважаемые жители Павловского района для  предупреждения совершения преступлений и правонарушений, лицами, находящимися в состоянии наркотического опьянения, давайте более серьёзно отнесемся к этой проблеме, и все вместе станем на борьбу с этим недугом.

  Начальник ОУР Отдела МВД России по Павловскому району М.М. Мисан