Сегодня в зале дома культуры чествовали лучших сотрудников и ветеранов органов внутренних дел Российской Федерации. В мероприятии приняли участие исполняющий обязанности главы муниципального образования Павловский район Юрий Юрьевич Шулико, заместитель главы Елена Владимировна Киселёва, председатель Совета муниципального образования Павловский район Виктор Иванович Лесовой, руководители правоохранительных органов, начальники подразделений МВД, сотрудники и ветераны органов внутренних дел.

Источник:/http://pavl23.ru

С приветственным словом к личному составу, ветеранам, почетным гостям обратились Ю.Ю.Шулико и В.И.Лесовой. Они подчеркнули, что личный состав Павловского МВД добросовестно выполняет задачи как на территории района, так и за ее пределами нередко рискуя своей жизнью. Пожелали всем здоровья, терпения и мира. Юрий Юрьевич вручил сотрудникам полиции и ветеранам почетные грамоты и благодарственные письма главы муниципального образования Павловский район Владимира Васильевича Трифонова.

Также сотрудников поздравили начальник отдела МВД России по Павловскому району подполковник полиции В.В.Фурсов, председатель Совета ветеранов правоохранительных органов первичной ветеранской организации отдела МВД России по Павловскому району подполковник милиции в отставке В.В.Пронченко, председатель Совета первичной ветеранской организации при роте ДПС ст.Павловской майор милиции в отставке Н.А.Кирьян, председатель общественного совета ОВД С.Л.Ткаченко которые поблагодарили личный состав за службу, а ветеранов – за вклад в укрепление правопорядка и проведение воспитательной работы с личным составом. После чего сотрудникам полиции были вручены правительственные и ведомственные грамоты, награды. В продолжение мероприятия состоялся праздничный концерт.

По информации администрации района.