В эти ноябрьские дни отмечает юбилей заместитель главного врача по детству и родовспоможению  центральной районной больницы  Т.Г. Бондаренко.
112-11-2016_24Родилась она в ст. Атаманской.  Высшее образование получила в Кубанском государственном медицинском университете. 38 лет в профессии, из них 37 отдано   Павловской ЦРБ.
Татьяну Григорьевну ценит руководство как добросовестного и высококвалифицированного работника,  обладающего огромным опытом.  У нее высшая квалификационная категория по специальности «Педиатрия». Она хорошо ориентируется в проблемах здравоохранения,  знакома с мировыми стандартами  качества оказания медицинских услуг и особенностями организации,   планирования  деятельности подразделений мед­учреждений.
Т.Г. Бондаренко пользуется заслуженным авторитетом среди коллег  и уважением у  пациентов.  Благодаря ее труду, опыту и профессионализму спасены сотни жизней,  подарено здоровье малышам, а взрослым – настоящее родительское счастье.
Татьяну Григорьевну неоднократно поощряли администрация ЦРБ, глава района. Ей присвоено почетное звание «Заслуженный работник здравоохранения Кубани».
Руководство Павловской ЦРБ и коллеги поздравляют юбиляра, благодарят за многолетний труд, который она посвятила служению людям, и желают ей профессиональных успехов, здоровья и оптимизма.
А. Максимова.