15-11-2016_01На одной из планерок в администрации района начальнику отдела отраслевого финансирования и доходов бюджета финуправления администрации района Ольге Ковач была вручена Почетная грамота министерства финансов края за безупречную и эффективную службу, добросовестный труд, заслуги в профессиональной деятельности и в связи с празднованием Дня финансиста.
Родилась Ольга Викторовна в станице Крыловской, высшее образование получила в Таганрогском радиотехническом университете на факультете экономики,  менеджмента и права. Её первое место работы в администрации Крыловского района, а последние десять лет она трудится в финансовом управлении администрации нашего района.
Работу свою считает интересной и полезной. Занимается прогнозированием и контролем за поступлением средств в бюджет. А ведь, как известно, от его наполняемости зависят устойчивое развитие экономики и стабильность социальной сферы. В этом году объем поступлений вырос, и по данному показателю наш район занимает лидирующие позиции в крае.
Ольга Викторовна любит путешествия. Вместе с друзьями побывала во многих уголках нашей страны, в основном на автомобиле.
В. Максимова.
Фото М. Касьяна.