В этом месяце отметили юбилеи две бывшие сотрудницы нашей редакции – Наталья Николаевна ЧИЖ и Светлана Владимировна КАШАПОВА.
Н.Н. Чиж пришла в редакцию  четверть века назад. За плечами был  богатый опыт работы на разных должностях: заведующая отделом райкома ВЛКСМ, заведующая отделом пропаганды  и агитации райкома КПСС, заместитель председателя райисполкома, директор типографии. И этот опыт очень помогал ей в журналисткой работе. Она хорошо знала социальные проблемы, которые освещала  в газете. Наталью Николаевну приняли  в члены   Союза  журналистов России. Решением губернатора ей было присвоено звание заслуженного журналиста Кубани.
С.В. Кашапова по образованию библиотекарь. В 1985 году принята в редакцию  корректором. Эта должность требует не  только хорошего знания русского языка, но и необыкновенной внимательности и памяти. Читатель замечает ошибки, которые время от времени случаются в любой газете, но не знает, сколько  всякого рода неточностей обнаруживают до выхода издания в свет корректоры. Светлана Владимировна держала в голове сотни, если не тысячи  фамилий жителей района, многие цифры и факты и нередко поправляла журналистов. За добросовестный труд награждена  грамотой российского Министерства печати. Она, как и Н.Н. Чиж, имеет звание «Ветеран  труда».
В настоящее время   обе на заслуженном отдыхе, и их жизнь проходит в заботах о внуках. Но ни Наталья, ни Светлана не прерывают  связи  с родным коллективом. А мы всегда рады видеть их в редакции.
С юбилеем вас, дорогие наши коллеги!
Коллектив редакции газеты «Единство».