26-11-20016_04Дорогие жительницы Павловского района! Милые женщины!
Поздравляем вас с Днем матери – самым тёплым, домашним, душевным  торжеством,  очень важным для каждого из нас!
По каким бы дорогам ни провела нас судьба, какие бы ни выпали на нашу долю трудности и испытания, каждый уверен, что его всегда ждет и любит самый дорогой человек на земле –  мама.  Именно мамы помогают нам увидеть этот прекрасный и удивительный мир, напоминают нам об истинных ценностях, стараются вырастить нас добрыми, надежными и порядочными.
Выражаем всем матерям восхищение и глубочайшую признательность. Милые женщины! Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, любви! Пусть в вашем доме всегда царят уют, мир и гармония!
В. Трифонов,
глава муниципального образования Павловский район.
В. Лесовой,
председатель Совета муниципального образования Павловский район.

*  *  *

Милые женщины!
От всей души поздравляем вас  с Днём матери! Желаю счастья, радости, гордости за своих детей. Будьте всегда любимы, красивы и окружены заботой близких. Желаю, чтобы каждой из вас удалось воспитать в ребёнке хорошего человека, настоящего патриота России, Кубани и района.
Мира, достатка и благополучия каждой семье!
С низким поклоном
Владимир Сытник,
депутат Законодательного Собрания Краснодарского края.

*  *  *

Дорогие женщины!   Наши милые мамы и бабушки!
Сердечно поздравляем вас с одним из самых теплых и душевных праздников – Днем матери! Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, он, несомненно, занимает особое место. Помогает осознать величие и святость наиважнейшей миссии женщины, связанной с рождением и воспитанием детей. Возвысить ее важнейшую роль в сохранении и укреплении духовных ценностей и нравственных идеалов общества.
Уверены, предстоящий праздник пройдет в семейном кругу, будет наполнен уютом, душевным теплом, словами любви и благодарности. И мы присоединяемся к поздравлениям!
Здоровья и счастья вам, дорогие наши мамы! Пусть ваши дети будут успешными, внимательными, любящими, и ваша жизнь будет полна благополучия и гармонии!
С уважением
А. Шустенков и  Р. Баталов,
депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края.