Кубанская продукция вместо импортной

За счет краевых бюджетных средств в Краснодаре проходят бесплатные обучающие семинары на базе регионального института агробизнеса по адресу:       г. Краснодар, ул. Мачуги, 78. Приглашаются руководители и специалисты предприятий, главы КФХ, ЛПХ, предприниматели, работающие в сельхозотрасли.

10-12-2016_02На 13-17 декабря, 22 декабря запланированы занятия для повышения квалификации по темам: «Организационно-правовые основы деятельности садоводческих некоммерческих объединений»; «Оптимизация машинно-тракторного парка сельскохозяйственных организаций на основе ресурсосберегающих технологий»; «О реализации новых норм законодательства по вопросам землепользования»; «Правовое и документационное обеспечение деятельности кадровой службы в организациях АПК»; «Развитие семеноводства сельскохозяйственных культур в Краснодарском крае».

13-17 декабря пройдет семинар «Основы технологии выращивания водоплавающей птицы (гусей, уток), а также индейки, перепелов, фазанов, цесарок и др. в малых формах хозяйствования».

Желающих поехать на учебу просим обращаться в отдел сельского хозяйства районной администрации,  в кабинет № 58, тел. 5-26-89.

(По сообщению    районной администрации).