22 декабря в России профессиональный праздник встречают работники энергокомплекса и ветераны отрасли. Эта дата официально закреплена в календаре с 2015 года.

20-12-2016_02Уважаемые энергетики! Отрасль, в которой вы работаете, по праву считается базовой в экономике, и ваш труд – весомый вклад в развитие и процветание Павловского района. Мы признательны вам за высокое чувство ответственности, дисциплинированность.

Желаем вам крепкого здоровья, исполнения желаний, задуманных планов, безаварийной работы и новых производственных достижений. И пусть благодаря вам во всех окнах всегда горит свет, а в домах царят мир и тепло!

В. Трифонов,

глава муниципального образования Павловский район.

В. Лесовой,

председатель Совета муниципального образования Павловский район.

***

                                     Будем жить, энергетики!           

Сорок пять лет в 2016 году исполнилось закрытому акционерному обществу «Павловскагропром­энерго». К сожалению, из-за кризиса предприятие приостановило деятельность. Хочется верить, что всё это временно и энергослужба вновь заработает.

В преддверии Дня энергетика благодарю всех, кто много лет трудился на нашем предприятии, добивался высоких результатов. Здоровья, оптимизма и благополучия желаю всему коллективу! Но в первую очередь – ветеранам и заслуженным работникам Владимиру Сергеевичу Малышеву, Вениамину Степановичу Хрущу, Леониду Александровичу Писанцову, Григорию Ивановичу Лихо, Василию Николаевичу Аксёнову, Валентине Тимофеевне Науменко!

Е. Книжник,

председатель ветеранской организации ЗАО «Павловскагропром-энерго».