01-01-17_02Дорогие  жители района!
Осталось совсем немного времени, когда торжественный бой кремлевских курантов даст старт новому 2017 году.
Оглядываясь назад, мы анализируем сделанное в уходящем году. Несмотря  на трудности, Краснодарскому краю и району удалось решить многие проблемы.  Развивается  экономика, строятся социальные  объекты, растет заработная плата трудящихся. Но, будем откровенны, еще немало и недостатков в различных сферах, над устранением которых всем нам предстоит усиленно работать. Работать для того, чтобы жизнь людей улучшалась.
От всей души желаю вам, уважаемые земляки, исполнения всех планов. Пусть каждый из вас в 2017 году обретет новые возможности и перспективы. Здоровья, мира и благополучия!
С уважением
Владимир Сытник,
депутат Законодательного Собрания Краснодарского края.

*  *  *

Дорогие друзья!
От всей души поздравляю с Новым годом свой трудовой дружный коллектив и всех жителей нашего района!
Нелёгким был для страны год уходящий, но, преодолевая многие трудности, мы движемся вперёд и с надеждой смотрим в будущее.
2017 год – особенный: 100 лет исполняются Февральской и Октябрьской революциям. Можно по-разному относиться к этим историческим событиям, но идеи, с которыми шли на баррикады революционеры, были благородными. Уверен, что они и сейчас по душе многим россиянам – это социальная справедливость, мир народам, повышение благосостояния людей и прежде всего тех, кто создаёт материальные блага. И пусть эти идеи торжествуют и в наше время!
Уважаемые земляки! Желаю каждому из вас исполнения в новом году творческих замыслов, трудовых достижений, здоровья, материального благополучия. Пусть в ваших семьях царит мир и покой!
С низким поклоном
Владимир Цыганков,
директор ФГУП им. Калинина, доктор сельскохозяйственных наук, депутат районного Совета.

*  *  *

Дорогие павловчане, дорогие участники войны, труженики тыла, ветераны! Сердечно поздравляю вас с новым 2017 годом и Рождеством – праздниками, которые дарят нам счастье, радость, несут в дома тепло и уют. Эти дни наполнены светом, устремлены в будущее, они были и остаются символами добра и надежды. Примите пожелания крепкого здоровья, мира, любви и внимания родных и близких. Пусть наступающий год станет для всех вас годом больших успехов, отрадных событий, осуществления надежд и планов, счастья, благополучия!
З. Капканец,
председатель районного совета ветеранов.

*  *  *

Дорогие жители и гости Павловского              сельского поселения!
Тепло и сердечно поздравляем с наступающим Новым годом и Рождеством!
Новый год – время подводить итоги и строить новые планы, поэтому желаем вам удачного завершения начатых дел и успешного воплощения в жизнь всего задуманного. Смотрите в будущее с оптимизмом, делайте шаги к поставленным целям с уверенностью, без тени сомнения.
Пусть новый год воплотит в жизнь все ваши добрые замыслы, станет годом новых побед и приятных открытий, годом добрых человеческих отношений, тепла и радости. И пусть вам во всем неизменно сопутствует успех!  Здоровья и благополучия в каждую семью.
С Новым годом! С Рождеством Христовым!
М. Шмелёв,
глава Павловского сельского поселения Павловского района.
И. Воронова,
председатель Совета Павловского сельского поселения Павловского района.

*  *  *

Уважаемые труженики Павловского почтамта!
Наш коллектив горячо и сердечно поздравляет вас с Новым годом!
Мы благодарны вам за то, что вы организованно провели подписку на наше издание на первое полугодие 2017 года. Во многом благодаря вашим усилиям более восьми тысяч семей выписали «Единство». Понимаем, как это нелегко в век Интернета и электронных средств массовой информации. Уверены, что партнёрские отношения между нашими коллективами не только сохранятся, но и будут крепнуть.
Пусть в ваших семьях, дорогие почтовики, царят мир и достаток. Поздравляем с Новым годом читателей «Единства». Здоровья и оптимизма вам, верные  наши друзья.
Коллектив редакции газеты «Единство».