Интересными и насыщенными были предпраздничные новогодние дни в Павловском центре реабилитации для несовершеннолетних.

В «Мастерской Деда Мороза» ребята старательно готовили сувениры, открытки и рисовали красочные плакаты. Много фантазии они проявили, украшая свои спальни и игровые комнаты в центре.

Как радушные хозяева встречали и гостей. Посетили нас ученики СШ № 3. Они, как добрые волшебники, исполнили пожелания ребят, приобрели то, о чем мечтали дети. Ученики старших классов пришли к нам в маскарадных костюмах и вручили каждому ребенку новогодний подарок.

Сотрудники отделения ФСБ по Краснодарскому краю в нашем районе тоже пообщались с воспитанниками и привезли сладости. Дети провели для них экскурсию по центру, рассказали о планах на будущее и дали небольшой концерт. Они спели песни и исполнили весёлый танец «Фиксики», чем порадовали гостей.

А 27 декабря для ребят прошел праздник «Новогодняя ёлка». Сказочные герои Баба Яга и Снегурочка помогали детям расколдовать Деда Мороза. Дети пели новогодние песни «С Новым годом», «Новогодняя», «Маленькой ёлочке», водили хороводы и прочли стихотворения. Дед Мороз пришел не с пустыми руками, а с мешком подарков, которые вместе со Снегурочкой вручил детворе.

Но на этом новогодние чудеса не закончились. Утром, 1 января, как и миллионы российских детей, наши воспитанники нашли под украшенным еловым деревцем сюрпризы – интересные и познавательные игры, спортивный инвентарь, наборы для творчества и сладости.

Много радости, ярких впечатлений и долгожданных игрушек появилось у девочек и мальчиков в центре реабилитации в эти новогодние дни. За что руководство и сотрудники центра благодарят друзей-благотворителей – ООО «Лукойл», членов Павловского районного казачьего общества, предпринимателя А.В. Лысенко, прихожан и священников храма Успения Пресвятой Богородицы ст. Павловской и всех, кто проявил заботу о наших детях.

Рождественское чудо

http://onf.ru/2017/01/09/onf-v-krasnodarskom-krae-provel-akciyu-novogodnee-chudo-v-reabilitacionnom-centre-dlya/

http://onf.ru/2017/01/09/onf-v-krasnodarskom-krae-provel-akciyu-novogodnee-chudo-v-reabilitacionnom-centre-dlya/

В день Рождества Христова прекрасный подарок нашим воспитанникам преподнесли руководитель регионального исполкома общероссийского общественного движения «Народный Фронт «За Россию» в Краснодарском крае Сергей Васильевич Корыстылёв с супругой, член регионального штаба этого движения Александр Анатольевич Балицкий и активист этого движения, депутат районного Совета Владимир Геннадьевич Иванов. Они вместе с ребятами раскрашивали рождественские игрушки, собирали и украшали сладкой мастикой и кремом торты.

В благодарность ребята исполнили для гостей песню «Рождество Христово», а Анжела Рубан, Лариса Кириллова, Ангелина Козлова прочитали стихотворения.

Н. Дончевская,

воспитатель центра.

14-01-2017_05

http://onf.ru/2017/01/09/onf-v-krasnodarskom-krae-provel-akciyu-novogodnee-chudo-v-reabilitacionnom-centre-dlya/