поездки

Давно в районном совете ветеранов задумывалась поездка в театр. И, наконец, она состоялась в декабре. Большой группой в 42 человека (председатели первичек и их помощники, ветераны, активисты) отправились в Краснодар в театр оперетты на спектакль «Ночь в Венеции».

Чувствовалось, что многие наши дамы давно не были в таком красивом месте. Об этом говорили уложенные волосы, нарядные платья, украшения, теперь редко используемые,  и даже макияж. В общем, женщина в любом возрасте остается женщиной.

Театр просто очаровал, хотя многие в нем когда-то бывали, но обновленные помещения, чистота, удивительная стена-водопад – усилили эффект. Спектакль, как и ожидалось, вызвал массу положительных эмоций: яркие костюмы, необычное освещение. Мы не просто смотрели представление, а порой становились его участниками, потому что артисты  перемещались со сцены в зал.  И хотя спектакль с перерывом шел почти четыре часа и закончился ближе к полуночи (да еще обратная дорога), все неудобства не испортили праздника.

От души благодарю Зинаиду Степановну Капканец за этот культурный «прорыв» и выражу общее желание коллег, что такие поездки нужны и в новом году.

В. Старикова,

председатель первичной организации Новопетровского поселения.