30-01-2017_01С 30 января по 10 февраля отдел по делам молодёжи администрации муниципального образования Павловский район объявляет Конкурс «Я турист 2017».  К участию в конкурсе приглашаются представители молодёжных объединений и организаций, действующих на территории муниципального образования Павловский район, волонтёры, обучающиеся, студенты, рабочая молодёжь, в возрасте от 14 до 30 лет.

В социальной сети Вконтакте в официальной группе Отдела по делам молодёжи (ссылка https://vk.com/odm_pr) будет создан фотоальбом «Я турист 2017».  

Конкурс будет проводиться по следующим номинациям:

– «Человек в туризме» – различные проявления туристской жизни. Ситуации из походов, выездов, туристских соревнований;

–  «Природа» – различные натюрморты, пейзажи, макрофотографии природных объектов;

– «Портрет» изображения людей, животных, характерных объектов живой и неживой природы крупным планом.

Условия проведения фотоконкурса:

-фотография должна соответствовать туристской тематике в рамках выбранной номинации;

-к участию в конкурсе принимаются работы, предоставленные любым лицом, но заявленные от лица автора фотоснимка при подтверждении его согласия и не участвовавшие в фотовыставках ранее;

– автор может подать не более 3-х работ в каждую номинацию;

– участником конкурса становится автор, вовремя приславший свои работы;

– в описании фотографии необходимо указать следующую информацию: ФИО автора, ФИО лица, представившего работу на конкурс, контактный телефон, номинация, название фотографии, район и дата съемки.

Победитель определяется по наибольшему количеству “лайков” на фотографии 12 февраля  в 10 часов. Все участники фотоконкурса и лица, голосующие за понравившиеся работы, должны состоять в группе отдела по делам молодежи в социальной сети «ВКонтакте» (ссылка – vk.com/odm_pr). Победитель будет приглашен на праздничное мероприятие, которое состоится в муниципальном бюджетном учреждении «Социально-культурный центр» Павловского сельского поселения 12 февраля.

Победители конкурса фотографий награждаются грамотами отдела по делам молодежи администрации муниципального образования Павловский район и ценными призами.

По сообщению районной администрации.