Уважаемый Владимир Ильич!

04-02-2017_001Примите самые теплые поздравления с юбилеем!

Вы много лет трудитесь на благо Краснодарского края, вас знают как компетентного, целеустремленного руководителя, обладающего умением эффективно решать поставленные задачи.  Сегодня вы как депутат ЗСК отстаиваете интересы Павловского района, проявляя в полной мере свойственную вам принципиальность. Ваш жизненный путь и преданное служение своему делу являются достойным примером для подрастающего поколения.

Желаем вам крепкого здоровья, долгих и плодотворных лет жизни, успехов в реализации новых проектов, мира и благополучия.  Пусть достойными результатами за труд станут благодарность жителей Павловского района и всех жителей Кубани!

В. Трифонов,

глава муниципального образования Павловский район.

В. Лесовой,

председатель Совета муниципального образования Павловский район.

***

Поздравления от крыловчан

В редакцию газеты «Единство» поступают письменные и устные поздравления депутату Законодательного Собрания Краснодарского края В.И. Сытнику в связи с его 70-летием. Направили поздравление глава муниципального образования Крыловский район В.Г. Демирова и председатель Совета этого района Ю.В. Токмак.

«Уважаемый Владимир Ильич!

От имени всех жителей Крыловского района поздравляем вас с юбилеем!

Ваш богатый профессиональный и жизненный опыт, глубокое знание проблем родного края, многолетняя плодотворная работа и личный вклад в развитие региона снискали уважение земляков. Глубоко убеждены, что ваши высокий авторитет, талант руководителя и организатора будут и впредь служить развитию и укреплению Краснодарского края и повышению качества жизни людей.

Желаем успехов, здоровья и всего самого доброго вам и вашим близким».