В редакцию продолжают поступать отклики на материалы, опубликованные под рубрикой «Твои люди, Кубань!».

«Спасибо, что вспомнили такого патриота, как Александр Сергеевич Рой. Во многом благодаря ему происходило становление станицы Павловской. В нынешнее время таких нет», – написал на сайте читатель, назвавшийся Иваном.

Что таких людей нет в наше время с Иваном спорят другие читатели. На публикацию «Учёный от земли» откликнулась Валентина Луговских. Речь шла о кандидате сельскохозяйственных наук, руководителе научно-производственной системы «Зерно» Алексее Кузьмиче Лозе.

«Выражаем наше чувство гордости за то, что он умеет выполнять большие задачи, способен чувствовать энергию рядом идущих людей и направлять её на решение поставленной цели. Спасибо, что дали возможность узнать и понять личность достойного сына своих родителей Кузьмы Семёновича и Полины Пет­ровны». Её отклик размещён на сайте.

В редакцию позвонил пенсионер К.Ф. Сидоренко: «Спасибо, что пишете о таких ребятах, как Миша Карпенко. Он по собственной воле находит загаженные места в станице Павловской (а их, к сожалению, немало), собирает и вывозит на свалку мусор. Побольше бы таких неравнодушных людей».