Не только депутаты Совета сельского поселения, но и руководители предприятий и учреждений, представители общественных организаций, жители станицы Атаманской пришли на открытую сессию. На ней отчитался о проделанной работе глава поселения Е.А. Сахно.

Местный бюджет прошлого года помог решить многие социальные вопросы. При плане 31,7 млн рублей его доходная часть составила 41,6 млн. Весомый вклад внесло базовое предприятие ООО «Атаманское», которое перечислило 30 млн рублей в качестве единого сельскохозяйственного налога.

Свыше 7 млн рублей было направлено на благоустройство станицы Атаманской. Деньги пошли на освещение улиц, общей протяжённостью шесть километров, на капитальный ремонт асфальтированной дороги, установку двух спортивных воркаут-площадок и трёх детских (доукомплектована и центральная площадка на улице Жлобы), на замену водопроводной сети, установку системы видеонаблюдения на территориях, прилегающих к зданиям Дома культуры, средней школы и администрации поселения.

В своём докладе глава поблагодарил все коллективы учреждений и организаций, депутатов Совета поселения и граждан, которые принимали активное участие в решении социальных проблем и в культурной жизни поселения.

О работе Законодательного Собрания Краснодарского края рассказал его депутат В.И. Сытник. Он, а также выступившие на сессии депутат Совета поселения П.М. Постевой, заместитель главы района Н.В. Ерышева, председатель районного Совета В.И. Лесовой предложили оценить работу администрации как удовлетворительную, с чем согласились остальные участники сессии.

Затем о своей работе отчитался участковый уполномоченный полиции Е.А. Пономаренко.

Е. Александров.